Дзампарини и Сабатини о трансферах

sport_calcio_italiano_palermo_rossi_zamparini_sabatini_sitoСпортивный директор Палермо Вальтер Сабатини считает, что сицилийцы отлично поработали в это межсезонье на трансферном рынке:
“Я полностью удовлетворен нашими трансферами. Наша кампания имела большую продолжительность, и, в общем, я доволен. Мы расчитываем на костяк прошлого года, игроки, которые остались, должны будут стать нашим локомотивом, который бы мог тянуть за собой новичков. Все новобранцы – футболисты с большими перспективами. В итоге у нас как всегда остались некоторые огорчения, но мы движемся вперед. Вся молодежь, которая к нам пришла, осознает, что является частью проекта. Пути, который наш клуб проходит уже в течение нескольких лет. С нашими средствами мы добились отличных вещей.”
“Неправильно было бы называть какое-то одно имя игрока, который больше всего впечатлил по приезду к нам, потому что я удовлетворен всеми ребятами, но могу назвать два имени – Дармиан и Ригони. Я горжусь их прогрессом.”
“Фредерик Массара и Лука Каттани провели исключительную работу, без этих агентов я бы ничего не смог сделать. Они просматривали игроков и ежедневно докладывали о своих наблюдениях.”
“У нас действительно фантастический штат скаутов. Именно поэтому Дзампарини сделал им такое верное признание. Это правильно, ведь парни не отдыхали ни дня и работали с большой самоотверженностью.”
“Теперь я могу немного насладиться отдыхом? С профессией, в которой я работаю, я не могу отдыхать никогда…”

Также президент Палермо Маурицио Дзампарини дал свои комментарии по поводу нынешнего состояния средней линии розанеро:
“Слишком много молодежи? Нет, у нас есть в наличие Ливерани, ночерино и Мильяччо, а также Пасторе и Ригони. Я бы сказал, что у нас верное сочетание опыта и молодости.”
“Тем, кто кривит свое личико, я скажу, что в свое время мы также получили критику за трансферы Пасторе и Эрнандеса, а уже потом нас стали поздравлять. Нужно лишь терпение. Наша политика работала всегда, так что будет работать и сейчас.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 737 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *