Росси: хочу поблагодарить своих ребят

484898937Главный тренер Palermo Делио Росси после убедительной победы над словенским Марибором со счетом 3:0 похвалил своих подопечных не только за разгромную победу, но и за яркую игру.
“Первая игра этого противостояния прошла для нас хорошо, несмотря на присутствие новичков, хотя стартовые двадцать минут стали не лучшими для команды. Затем нам удалось сделать необходимые корректировки. Мы играли против хорошей команды, которая пыталась оказать нам достойное сопротивление. После забитого мяча моя команда стала показывать совсем другую игру. Я думаю, что сегодня мы создали много возможностей для взятия ворот и вполне могли не ограничиться тремя мячами. Я должен поблагодарить всех ребят, поскольку после сорока дней насыщенных тренировок они сумели достойно провести первый официальный матч нового сезона. Я доволен победой и качеством продемонстрированного футбола”.
“Глик? Не просто играть перед большим количеством людей, которые собрались на трибунах стадиона, однако с течением времени Камил успокоился и сумел сохранить хладнокровие до конца встречи. Мы должны быть уверены в молодых игроках, так что сейчас надо дать им некоторое время”.
“Можно ли сказать, что квалификация в групповой турнир уже у нас в кармане? Безусловно нет, ведь результат складывается на основе двух встреч. Поэтому ответный матч в Мариборе не должен становиться легкой прогулкой, ни в коем случае нельзя считать дело уже сделанным”. 
“Пасторе? Я уже говорил, что он должен стать основным компонентом нашего своеобразного торта”.
“Трансферы? Палермо нуждается в укреплении, это касается линии полузащиты”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 770 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *