Палермо – Сампдория. Превью

262798-400-629-1-100-sampdoria-palermoВ воскресенье 9 мая на стадионе Ренца Барбера, Палермо принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Палермо.
Сицилийцы не имеют права на ошибку в этом матче, если они хотят пробиться в Лигу чемпионов на будущий сезон, им нужно побеждать генуэзцев. Конечно, это легче сказать, чем сделать, но, судя по тому, как играют розанеро в этом сезоне на своем поле им под силу победить Сампдорию. На данный момент команды разделяет всего лишь два очка и если сицилийцы добьются успеха в этой встрече, то они будут опережать Сампдорию на одно очко, и тогда все решится в последнем туре. В заключительном туре Палермо ждет выездная игра с Аталантой, которая ведет борьбу за сохранение прописки в серии А, поэтому команде Делио Росси предстоит провести очень не простой матч.
В прошлом туре розанеро в очень не простом поединке смогли одолеть Сиену, со счетом 2-1, на данный момент команда Делио Росси занимает пятую строчку в турнирной таблице серии А, на счету розанеро 61 очко, набранное в 36 матчах.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Goian, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.
Сампдория.
В отличие от сицилийцев, команду Луиджи Дель Нери в этой встрече устроит и ничья, ведь они имеют отрыв от Палермо в два очка, и в случае ничейного исхода, они смогут сохранить этот отрыв. В заключительном туре генуэзцы на своем поле будут принимать Наполи, конечно, неаполитанцы более чем серьезный соперник, но если принять во внимание тот факт, как Сампдория в этом сезоне играет у себя дома, то можно полагать, что они смогут набрать три очка в этой встрече.
В прошлом туре Сампдория принимала на своем поле Ливорно, и смогла одержать победу со счетом 2-0. На данный момент в копилке команды Луиджи Дель Нери 63 очка, набранных в 36 матча, генуэзцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице серии А.
В этом сезоне из 18 матчей проведенных на выезде, в 6 генуэзцы праздновали победу, в 3 была зафиксирована ничья, и в 9 победу праздновали хозяева поля.
Стоит напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Луиджи Феррарис в Генуи, закончился вничью 1-1.
Предполагаемый состав (4-4-2): Storari; Zauri, Gastaldello, Lucchini, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, Cassano.

| Просмотры: 921 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *