Сиена – Палермо. Превью

siena-palermo2011В воскресенье 2 мая на стадионе Артемио Франки ди Сиена, Сиена принимает Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Сиена.
Шансы Сиены на выживание в  высшем дивизионе итальянского чемпионата практически равны нулю. В настоящее время бьянконери располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице серии А, на счету команды Альберто Малезани 30 очков, набранных в 35 матчах.
Для того, чтобы Сиене остаться в серии А, ей необходимо побеждать в каждом оставшемся матче, и при этом надеяться на то, что Болонья в оставшихся турах не наберет ни одного очка, плюс ее разница забитых – пропущенных голов будет хуже, чем у Тосканцев, а Аталанта не сможет за три тура до конца чемпионата набрать больше чем 38 очков. Но согласитесь, что шансы на такой исход крайне малы.
Предполагаемый состав (4-3-3): Curci; Rosi, Cribari, Pratali, Del Grosso; Jarolim, Ekdal, Jajalo; Ghezzal, Larrondo, Maccarone.
Палермо.
В минувшие выходные Палермо удалось сохранить интригу в борьбе за последнюю путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон. Розанеро смогли одолеть на своем поле Милан, со счетом 3-1, на данный момент команда Делио Росси занимает пятую строчку в турнирной таблице серии А, с 58 очками, набранными в 35 турах, это на 2 очка меньше, чем у Сампдории, которая занимает 4 место, дающее право на участие в самом престижном футбольном турнире Европы.
Победа в этом матче нужна Палермо, как воздух, поскольку их главный конкурент в борьбе за Лигу Чемпионов – Сампдория, у себя на поле принимает Ливорно, которая уже вылетела из серии А, и поэтому надеяться на то, что лаброничи смогут отобрать хоть какие-нибудь очки у генуэзцев не приходится.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Ренца Барбера, завершился победой Палермо со счетом 1-0.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Hernandez.
Источник: goal.com

| Просмотры: 732 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *