Палермо – Милан. Превью

palermo-milan-300x180В субботу 24 апреля на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Милан. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.
Палермо.
В предыдущем туре сицилийцы сыграли вничью с Кальяри 2-2, при этом стоить заметить, что подопечные Делио Росси, ушли от поражения в самом конце матча, забив голы на 88 и 95 минуте встречи. Эта ничья не позволила Палермо сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице, поскольку их главный конкурент, в борьбе за последнюю путевку в Лигу Чемпионов, генуэзская Сампдория смогла победить Милан. Но розанеро по-прежнему сохраняют шансы на попадание в самый престижный футбольный турнир Европы, ведь их отставание от Сампдории составляет всего лишь два очка. На данный момент команда Делио Росси занимает пятую строчку в турнирной таблице с 55 очками, набранными в 34 матчах.
В этом сезоне сицилийцы еще не знали горечи поражения на своем родном стадионе, из 17 матчей проведенных на Ренцо Барбера в 12 розанеро праздновали победу, и еще в пяти была зафиксирована ничья. Учитывая все это, можно надеется на то, что и в матче против Милана, подопечным Делио Росси удастся добиться для себя положительного результата.
Предполагаемый состав(4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Hernandez.

| Просмотры: 1 263 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *