Кальяри – Палермо. Превью

cagliari-palermoВ воскресенье 18 апреля на стадионе Сан-Элия, Кальяри принимает Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Кальяри.
Этот сезон для Кальяри фактически завершен, на данный момент сардинцы располагаются на 12 строчке в таблице серии А, на их счету 40 очков, набранных в 33 матчах. Кальяри гарантировали себе сохранение прописки в серии А на будущий сезон, а зона еврокубков для них практически не досягаема.
В минувшие выходные изолани с минимальным счетом 0-1 уступили на выезде Ювентусу. Конечно, сардинцы постараются достойно сыграть перед своими болельщиками, но представляется, что и из поражения ни кто не будет делать большой трагедии.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Marchetti; Pisano, Marzoratti, Ariaudo, Agostini; Biondini, Parola, Lazzari; Cossu; Matri, Ragatzu.
Палермо.
На данный момент Палермо занимает четвертую строчку в турнирной таблице серии А, которая позволяет квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон, но команда Делио Росси прекрасно понимает, что на данный момент она не может допускать ошибок, ведь на пятки сицилийцам наступает генуэзская Самплория, и команда Дель Нери с удовольствием воспользуется представившемся ей шансом.
На данный момент в копилке розанеро 54 очка набранных в 33 турах. Сицилийцы набрали не плохую форму, в последних пяти матчах чемпионата Италии, Палермо уступило лишь однажды.
В минувшие выходные сицилийцы принимали на своем поле Кьево, и смогли одкржать уверенную победу со счетом 3-1, дублем в этом матче отметился Фабрицио Микколи.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на Сицилии, закончился победой Палермо со счетом 2-1.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Goian, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Hernandez.

| Просмотры: 770 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *