Делио Росси: наше будущее в наших руках

delio_rossi_gettyГлавный тренер Палермо Делио Росси в своем интервью еще раз напомнил своим игрокам, что им предстоит отстоять свою четвертую позицию в таблице серии А в игре против Дженоа.

Ничья в матче с Интером в прошедшую субботу, подтвердила претензии розанеро на главный европейский футбольный турнир, но Росси считает, что грифоны сделают все, чтобы исправиться перед своими болельщиками за поражение в прошлом матче от фиалок со счетом 0-3, тем более что Дженоа будет играть на своем стадионе.

“Это будет не простой матч для нас”, – говорит наставник сицилийцев. “Мы должны набирать очки в каждом оставшемся матче, если хотим достигнуть своей цели”.

“Наше будущее в наших руках. Все зависит только от нас самих”.

“Дженоа очень сильная команда, да к тому же они будут играть на своем поле”.

Полузащитник Палермо Джулио Мильяччо считает, что его команда очень удачно провела матч против лидера серии А миланского Интера.

“Мы хотели искупить свою вину перед болельщиками за поражение от Удинезе и я думаю, что тифози остались нами довольны”.

Розанеро сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице серии А, но в среду команде Делио Росси предстоит провести очень не простой матч на выезде против  Дженоа.

“У нас есть всего несколько дней, чтобы как следует подготовиться к этой поездке, но мы будем упорно трудиться, чтобы быть в состоянии одолеть Дженоа на ее стадионе”, – сказал в заключении Мильяччо.

Источник: goal.com

| Просмотры: 815 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *