Бово: “Мы хорошо старались. В Милане, все может случиться”

341326026Выступая по радио, защитник Палермо Чезаре Бово, рассказал про успех, достигнутый в домашнем матче с Удинезе:
“Мы победили в игре против хорошей команды, – сказал игрокPalermoМы во всю старались, чтобы взять три очка, и я очень доволен собой, что получился такой удар. Для попадания в еврокубковую зону может не хватить одного или двух очков, поэтому в каждом матче нужно выкладываться по полной, – добавил Бово – я думаю, в этом году мы лучше, чем в прошлом. У нас есть такое же желание и решимость, но мы не получим должный результат, пока не справимся с психическими проблемами в выездных матчах, и мы должны работать над этим”. 
Воодушевленный тремя победами подряд, защитник Палермо Чезаре Бово надеется на достойную игру против Интера вечером в четверг на Сан-Сиро:
“В Милане, все может случится, – пояснил он – многое зависит от нас, мы поедем в Милан, имея три победы за плечами, это нас воодушевляет. Короче говоря, нам нечего терять, и мы готовы функционально работать”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини был рад полученному результату в воскресенье, однако подчеркивает, что команда не должна витать в облаках, а идти к своим целям постепенно, кроме того босс сицилийцев пообещал, что надолго оставит главным тренером Вальтера Дзенгу.
“Палермо – хорошая команда, но мы должно прочно стоять на ногах, когда выходим на поле”, – говорит Дзампарини.
“Мы лишь в начале своего пути. Теперь у нас вышло несколько удачных моментов, которые раньше играли не в нашу пользу.”
“Я намерен с этим тренером отработать все три года, хотя обещать в этом деле неправильно”,
– закончил владелец Palermo.

Источник: goal.com

| Просмотры: 856 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *