Дзампарини: Палермо будет бороться за третье место

zampariniПрезидент футбольного клуба Палермо Маурицио Дзампарини полагает, что его команде по силам бороться за третье место с Ромой и Миланом.
“Каждый год я буду подтверждать, что наша цель – через несколько лет конкурировать за Скудетто”, – заявил босс розанеро.
“Техническая яма между Ромой и Миланом ушла. Так что в этом году мы будем стремиться к Лиге Чемпионов.”
Palermo закончил прошлый сезон на неутешительном восьмом месте, однако в этом году им будет легче в сравнении с конкурентами, которые будут бороться на двух фронтах, выступая в еврокубках.

Бывший голкипер Дженоа, а ныне игрок Палермо Рубинью полагает, что у его прежнего клуба никогда не было желания оставить его в команде.
“Почему я не возобновил контракт с Genoa? Вы должны спросить это у клуба. Мы пробовали, но долгое время безрезультатно”, – говорит Рубинью. “Когда кто-то действительно совершить дело, то садятся за стол переговоров и не теряют слишком много времени. Так что, я думаю, что Дженоа просто не хотела никогда оставлять меня в команде.”
Вратарь прокомментировал ситуацию в Palermo.
“Я хочу преуспеть и буду работать, чтобы остаться здесь на долгое время. Пока я ни разу не видел нашего президента Маурицио Дзампарини, который является большим энтузиастом”, – закончил кипер.

Источник: goal.com

| Просмотры: 967 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *