Комментарии розанеро после победы над Варезе

Varese+v+Citta+di+Palermo+Serie+B+nYKCt2tY1LYlНаставник палермитанцев Джузеппе Якини поделился своими впечатлениями после гостевого успеха своих подопечных в противостоянии с Варезе.
“Мы провели большой матч против команды, которая пребывает в отлично форме, и которая обладает игроками высокого качества. Мы имели ряд голевых моментов, но затем пропустили гол после первого же розыгрыша углового у собственных ворот, потеряв опекаемого игрока. Впрочем, затем мы сумели сравнять счет и продолжали действовать отлично, забив и победный гол. Соперник старался создавать острые ситуации на стандартах и сравнять счет, но Соррентино был хорошо, и мы смогли удержать победный результат. В целом, могу сказать, что мы провели большой матч и увезли домой три важных очка.”

Молодой форвард розанеро Андреа Белотти вновь сыграл решающую роль, в бесчисленный раз выйдя на замену и принеся своим товарищам победу, забив второй гол в ворота Варезе. Игрок также прокомментировал исход поединка:
“Я очень доволен тем, что забил этот решающий гол. Я старался продолжать выжимать все самое лучшее из собственных действий, как это было в недавнем противостоянии с Пескарой. В этот раз мы поставили очередной кирпичик для достижения своей цели. В чем наш секрет? В коллективе. У нас очень сплоченная и дружная команда, так что каждый, кто выходит на поле, действует с большой мотивацией и старается как можно лучше проявить себя.”

| Просмотры: 917 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *