Гаттузо: с Эмполи будем биться без страха за результат

Gennaro+Gattuso+Citta+di+Palermo+Training+-xk8Lfn2Q5ZlГлавный тренер футбольного клуба Палермо Дженнаро Гаттузо перед игрой с Эмполи на Барбера дал интервью.

“В первом тайма матча с Моденой мы играли хорошо, и если бы действовали также после перерыва, то смогли бы увезти домой три очка. Мне не понравилось, что по ходу недели ходили такие разговоры, будто мы потерпели сокрушительное поражение 4:0, я ощутил немалое давление. Но сейчас все мысли уже на игре с Эмполи. В этом матче мы хотим победить и должны будем противостоять жесткой и опасной команде. И мы будем биться без страха за результат.

Эрнандес? Он сыграет завтра в основе. На неделе он хорошо поработал и показал желание выйти на поле. Хотя это не значит, что он уже точно останется с нами. Ведь если в понедельник поступит хорошее предложение, которое удовлетворит требования клуба, то мы его отпустим. Абель не хочет терять возможности поехать на Чемпионат Мира, и я понимаю его.

Баррето и Больцони? У Баррето существенная травма, и мы изначально знали, что он не сможет сыграть. Больцони же до сих пор имеет опухшую лодыжку, и его присутствие в матче также под сомнением.

Мы должны научиться играть плотнее в защите и терять меньше мячей, не совершая ошибок, которые допустили в Модене, когда слишком сильно отошли назад.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 886 |