Терци: с Эмполи будем играть на победу

DSC_0082Защитник Палермо Клаудио Терци в преддверии поединка против Эмполи поделился своими ожиданиями от первого домашнего матча чемпионата.
“В Модене мы заработали очко против команды, которую очень тяжело обыграть у них дома. Мы должны лучше поддерживать стабильный уровень игры на протяжении всего матча, и хотим сыграть лучше в этом аспекте уже в предстоящем поединке против Эмполи.
У нас отличная команда, и я сразу же смог вписаться в коллектив. Я здесь лишь месяц, но уже ощущение, будто всегда был в Палермо. У меня отличные отношения со всеми ребятами и тренерским штабом.
С Эмполи мы будем стараться больше атаковать, но нужно быть внимательными с Макароне, с которым я успел поиграть в Сиене, а также с Тавано. Эти игроки могут решить исход матча. Они отлично играют на контратаках и обладают незаурядной техникой. Мы будем готовы, но знаем, что эта команда в прошлом сезоне билась в плей-офф за выход в Серию А. В любом случае, мы будем играть перед своими болельщиками, так что намерены играть на победу.”

Заявка Палермо на домашний матч против Эмполи:

Вратари: Fulignati, Sorrentino, Ujkani.
Защитники: Andelkovic, Daprelà, Milanovic, Morganella, Pisano, Struna, Terzi.
полузащитники: Bacinovic, Di Gennaro, Lores, Ngoyi, Sanseverino, Stevanovic, Troianiello, Vazquez.
Нападающие: Dybala, Hernandez, Lafferty.

| Просмотры: 985 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *