Дибала: понимаю, что должен еще много работать

Paulo+Dybala+Citta+di+Palermo+Pre+Season+Training+KNxiR0Q93UNlПауло Дибала, которому вчера исполнилось 19 лет, дал интервью официальному сайту клуба.
“Спасибо всем за хорошие пожелания, это мой первый день рождения вдали от дома. Я счастлив, что сумел отметиться двумя мячами в предыдущей встрече. Это отличное достижение, но я понимаю, что должен смотреть вперед и думать о предстоящих матчах. Итальянский футбол отличается от аргентинского, но в Палермо много моих соотечественников, которые помогают мне. Мы хотим одолеть Болонью и пополнить свою коллекцию еще одним успешным результатом. Если наша команда покажет все, на что она способна, то мы сможем отпраздновать победу”.

Аргентинский защитник сицилийцев Эсекьель Муньос надеется, что его команде удастся победить в Болонье.
“Советы главного тренера очень помогают мне, и я постепенно расту и прогрессирую. Помимо Гасперини я много общаюсь с Донати, который имеет огромный опыт. Впереди встреча с Болоньей, в составе которой, в первую очередь, выделяется Джилардино. Тем не менее, наша команда хочет добиться еще одного победного результата для того, чтобы с хорошим настроением подойти к сицилийскому дерби. Дибала? Он провел хороший матч. Надеюсь, что этот дубль не вскружит голову парню”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 156 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *