Микколи: у Дибалы есть все задатки для того, чтобы стать отличным футболистом

Fabrizio+Miccoli+Citta+di+Palermo+v+UC+Sampdoria+YnLC7SarlBxlКапитан Палермо Фабрицио Микколи похвалил своего молодого партнера по команде, а также рассказал о ситуации с продлением личного контракта.
“Дибала провел хороший матч, но комплименты стоит высказать всей команде. Я ожидал от Пауло подобной игры, поскольку он сосредоточен только на успешном выступлении и прикладывает все усилия для того, чтобы выйти на более качественный уровень. Если аргентинец будет двигаться в правильном направлении и прислушиваться к советам товарищей по команде, то его ждет светлое будущее”.
“Продление контракта? Летом я приму окончательное решение. Я благодарю руководство клуба за теплые слова в мой адрес, но сейчас хочу сосредоточиться непосредственно на самой игре”.

Ло Монако и Гасперини, в связи с тяжёлой травмой Андреа Мантовани, начали поиск усиления для защитной линии Палермо.  На данный момент имеется три кандидата. Палермо интересуется, в первую очередь, не проходящим в основной состав Милана Джамелем Месба. Есть интерес и к защитнику Катании  – Джованни Маркезе, к которому также присматривается Наполи. Третьим кандидатом является старый знакомый Гасперини по работе в Дженоа – Сальваторе Боккетти, ныне выступающий за казанский Рубин.

источник: calcionews24.com

| Просмотры: 755 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *