Мутти: в оставшихся матчах должны попытаться показать свой лучший футбол

Bortolo+Mutti+AC+Siena+v+Citta+di+Palermo+TjUub5sAJ-blТренер Палермо Бортоло Мутти рассуждает о грядущем матче с Наполи.
“Мы поставили перед собой цель по достижению 40 очков, но ситуация изменилась, и с математической точки зрения Палермо еще не обеспечил себе сохранение места в элите. У нас имеется определенная усталость, но мы должны попытаться показать свой лучший футбол в оставшихся встречах чемпионата. Впереди матч с Наполи, который отчаянно сражается за третье место в таблице и не испытывает никаких проблем с мотивацией”.
“У Микколи сильное мышечное переутомление. Мантовани травмировал подколенное сухожилие. Оба игрока не примут участие в завтрашнем противостоянии. Надеюсь, что в матче с Наполи себя вновь проявит Эрнандес. Насчет Мильяччо я еще не уверен, на какой позиции он начнет матч. Не исключаю того, что Джулио появится в обороне”.

Капитан Палермо Фабрицио Микколи не примет участия в завтрашнем поединке против Наполи. Лучший бомбардир розанеро получил повреждение приводящей мышцы в предыдущей встрече с Катаньей и не сможет помочь своим партнерам в Неаполе. Кроме того, в матче тридцать шестого тура Серии А своим одноклубниками не поможет защитник Андреа Мантовани, травмировавший свое левое бедро.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 885 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *