Пануччи покинул команду

Christian+Panucci+Citta+di+Palermo+Training+sW4SgnHaSailКак сообщает официальный сайт розанеро, Кристиан Пануччи больше не работает в структуре команды. Экс-менеджер Палермо подал в отставку и решил освободить занимаемую должность по недоразумению в связи с заявлениями президента Маурицио Дзампарини, которые были неправильно истолкованы представителями СМИ. Руководство с большим сожалением расстается с бывшим футболистом сборной Италии и благодарит его за проделанную работу. Добавим, что сегодня вечером помимо предматчевой пресс-конференции наставника Палермо Бортоло Мутти состоится еще одна, посвященная уходу Пануччи. Ее главным действующим лицом станет Дзампарини.

Менеджер сицилийской команды Кристиан Пануччи рассказал о планах на будущее.
“Если бы мы победили, то смогли бы обеспечить себе сохранение места в элите. Однако не стоит на этом останавливаться, поскольку Палермо является амбициозным клубом. Трансферный рынок? Мы понимаем, что изменения просто необходимы, поэтому начинаем разрабатывать программу по работе во время летнего окна. Для начала необходимо остаться в Серии А на следующий сезон. Что касается болельщиков, то руководство немного разочаровано низкой посещаемостью. Мы хотим привлечь людей на стадион, поскольку Палермо играет для своих поклонников. Хотелось, чтобы наш стадион всегда был полон”.

Владелец Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал уход из клуба Кристиана Пануччи.
“Поведение Пануччи удивило меня самого. Мне нравился Кристиан, и я до сих пор не очень понимаю, что вызвало его гнев. Он даже не написал заявление об отставке. Этот парень обладает большим потенциалом, но с точки зрения характера, возможно, он не готов. В любом случае я ни о чем не жалею, поскольку все делается только на благо Палермо. Я желаю Кристиану всего самого хорошего”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 839 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *