Оценки игрокам Палермо за матч с Ювентусом

144439681Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Палермо за матч с Ювентусом по версии портала tuttopalermo.net.

Вивиано – 6. Его трудно упрекнуть в пропущенных голах. Неплохо действует во время дальних ударов в исполнении соперника.

Муньос – 6. Неплохой матч для аргентинца. В первой половине сдерживает Вучинича, нередко заставляя того бегать вхолостую. После перерыва был уже не столь надежен.

Лабрин – 6,5. Чилиец прогрессирует от матча к матчу. Как ни парадоксально звучит, но ему больше удался второй тайм, в котором соперник отличился дважды, нежели первый игровой отрезок, закончившийся нулевой ничьей.

Миланович – 6. В целом неплохо играл против Квальяреллы и Матри. Единственный минус – гол Бонуччи, которого как раз и упустил серб.

Акуа – 5. Африканец действовал на непривычной позиции в связи с потерями некоторых игроков. Частенько не успевал за Касересом.

Пизано – 6. С физической точки зрения Эрос провел далеко не самый лучший поединок. Нередко ему приходилось противостоять Маркизио, что далеко не всегда приносило успех хозяевам поля.

Мильяччо – 6,5. За все время пребывания на поле Джулио показал себя настоящим гладиатором. После перерыва немного сбавил обороты.

Баррето – 5,5. Не справился с задачей по выключению из игры Пирло. Допустил немало ошибок. Часто наносил удары, не таившие в себе никакой опасности.

Делла Рокка – 6,5. Франческо стал одним из лучших игроков своей команды во время прошедшего матча. Его игра стала настоящим сюрпризом для многих поклонников клуба.

Иличич – 5,5. Словенец был далек от того футбола, которым восхищались его болельщики на “Ренцо Барбера”.

Микколи – 6. Капитан розанеро был отрезан от остальной команды и оказался не в состоянии что-то придумать в одиночку. К тому же, ему противостояли одни из лучших защитников в лиге.

Будан – 5,5. Выходил на поле с целью освежения атаки, но ему это так и не удалось.

Бачинович – б/о.

Васкес – б/о

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 784 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *