Мутти: впереди семь важных матчей

Bortolo+Mutti+CB5ohQsqMjtmГлавный тренер Палермо Бортоло Мутти перед игрой с Фиорентиной отметил, что сейчас не время расслабляться.
“Мы должны достичь отметки в сорок очков, и после этого можно будет работать спокойно с прицелом на будущее. У нас тяжелый календарь выездных матчей, так что не стоит допускать ошибок. Впереди семь важных матчей. Как у игроков, так и у всего штата команды есть желание показать себя. Нет причин расслабляться.”
“Во Флоренции мы найдем спокойную и уверенную команду после победы на Сан Сиро. В этом матче мы сможем рассчитывать на Донати, который придаст игре более “вертикальный” характер, а также на Эрнандеса, который придаст глубины. К сожалению, мы потеряли Милановича, который отлично проявил себя, и Мильяччо, который является важным и опытным игроком.”
“Васкес? Его время придет. Он вырос за три месяца работы с нами.”

Аргентинский защитник Палермо Эсекьель Муньос по окончании поединка с Юве пообщался в смешанной зоне с журналистами.
“По сравнению с матчем образца первого круга сегодняшняя игра сложилась куда лучше. У туринцев очень сильная команда, которая смогла забить два мяча и спокойно удержала солидное преимущество. Однако мне кажется, что мы сыграли так, как смогли. Линия оборона клуба состоит из сплошь молодых футболистов. У Палермо хорошие игроки, но многим еще есть куда расти. Мы много пропускаем, но вместе с тем приобретаем колоссальный опыт. Теперь необходимо смотреть в будущее и думать о следующем поединке”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 864 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *