Будан: очень рад, что забил важный гол

Igor+Budan+Bologna+FC+v+Citta+di+Palermo+Serie+cTAFPL1RIo5lХорватский форвард сицилийцев Игор Будан остался доволен результатом поединка против Болоньи.
“Я очень рад тому, что мне удалось забить важный для команды гол, вследствие чего мы одержали первую выездную победу в сезоне. Палермо необходимо сохранить прописку в элитном дивизионе, а затем сосредоточиться на других целях, которые можно реализовывать по ходу оставшейся части сезона. Сегодня на поле мы предстали единым коллективом, которому удалось развеять выездное табу”.

После победного выступления в Болонье полузащитник розанеро Джулио Мильяччо кратко подвел итог противостоянию в интервью Sky.
“Мы очень долго ждали этой победы, которая позволила нам отдалиться от опасной зоны. Это был замечательный успех, который хотелось бы посвятить Фабрицио Микколи. В первой половине обе команды играли осторожно, боясь допустить роковую ошибку. Несмотря на то, что Палермо первым пропустил мяч в свои ворота, игра команды заметно преобразилась, особенно с появлением на поле Будана”.

Счастливый и довольный президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал прошедший поединок.
“Наконец, я говорю, что мы одержали победу вне пределов родных стен. Это очень важный успех, который практически позволяет нам остаться в элите итальянского футбола. Честно говоря, тяжелый ход сезона внушал определенные опасения, но теперь можно сосредоточиться на хорошем завершении сезона. Кроме того, стоит попробовать предоставить больше игрового времени таким парням, как Васкес. Повторюсь, мы одержали важную победу, а игроки предстали единым коллективом”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 858 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *