Расписание товарищеских матчей

fb5-78Перед стартом чемпионата Италии Палермо планирует провести два товарищеских поединка. 18 августа, за 10 дней до матча с Новарой розанеро померятся силами со сицилийской командой Трапани, которая следующий сезон проведет в Серии C1. Встреча пройдет в городе Трапани в 19:30 на стадионе “Провинчале”. Другим спарринг-партнером является более похожий по уровню на Палермо турецкийФенербахче. Поединок состоится в воскресенье 21 августа в 22:45 на “Ренцо Барбера”.

Некоторые игроки Палермо сменили свои игровые номера. Рокировка случилась у Абеля Эрнандеса и Жоао Педро, южноамериканцы обменялись номерами. Так уругваец будет выступать под №11, а бразилец – под №9. Также Африйе Акуапроменял свой 94 номер на 20. Не понравился №72 Йосипу Иличичу, под которым он играл в прошлом сезоне, теперь всего лишь ли поменялись местами цифры. Словенец имеет 27 номер, под которым в предыдущем году отмечался Хавьер Пасторе.

Сообщим, что новоиспеченный розанеро Игнасио Лорес Варелавыбрал себе №26.
Тренер по физ.подготовке Палермо Маттео Ости прокомментировал состояние футболистов.

“В течение этой недели мы оценили кондиции наших игроков. Товарищеские матчи, которые пройдут на следующей неделе, будут иметь решающее значение для достижения оптимального физического состояния до начала первого дня чемпионата. Уверен, команда прибудет в лучшей форме”.
Источник: palermocalcio.it
| Просмотры: 758 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *