Варела: хочу работать на благо новой команды

224651710Сегодня утром состоялась пресс-конференция очередного новичка футбольного клуба Палермо, коим стал уругвайский футболист Игнасио Лорес Варела, вернувшийся с молодежного чемпионата мира.
“Для меня молодежный чемпионата мира стал очень важным событием. У нас была замечательная команда. К сожалению, мы не достигли тех результатов, на которые рассчитывали”.
“Моя позиция на поле? Мне нравится играть слева и справа, но при необходимости я могу передвинуться в центр поля. На тренировках наставник пробует меня на различных позициях, пытаясь найти оптимальный вариант”.
“В Палермо играл мой соотечественник Кавани, а сейчас там выступает другой уругваец в лице Абеля Эрнандеса, который успел дать мне несколько советов. Кроме того, мне нравилась игра Пасторе, который уже сменил клубную прописку”.
“Команда встретила меня очень хорошо. Я хочу расти как игрок и работать на благо новому клубу. Постараюсь следовать по намеченному пути, хотя это будет весьма непросто, ведь уровень футболистов розанеро довольно высок. Тем не менее, я намерен упорно работать”.
“Город очень красивый, я был в спортивном центре Монделло и заметил, что люди здесь очень любят футбол. Надеюсь, что смогу завоевать симпатии наших поклонников”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 909 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *