Предматчевая пресс-конференция Пиоли и Кассани

IMG_3024_1Наставник Палермо Стефано Пиоли и защитник розанеро Маттиа Кассани, присутствовавшие на пресс-конференции перед матчем с Туном, отдали должное сопернику и выразили уверенность в своих силах.

Стефано Пиоли.
“В матче швейцарского клуба против Влажнии хозяевами поля было доказано, что игроки имеют отличную индивидуальность. Также эти ребята способны играть в очень высоком темпе. Важное значение будет иметь сохранение концентрации внимания на протяжении всего матча. Мы не должны недооценивать наших оппонентов, хоть и уверены в итоговой победе. Нам действительно хочется продемонстрировать свои лучшие качества. В течение последних двадцати дней футболисты упорно работали с физической и тактической точек зрения. Сейчас очень хочется увидеть плоды данной работы”.

Маттиа Кассани.
“Вся команда осознает важность этого противостояния. Мы готовы и уверены в собственных силах. Кроме того, игроки понимают, что на трибунах стадиона будет много людей. Безусловно, этот факт станет предметом большой гордости для нас и станет серьезным стимулирующим фактором. Хотелось бы начать сезон на мажорной ноте. Я чувствую себя очень комфортно. Новый игровой модуль идеально подходит для моих характеристик. Эта игровая система, несомненно, позволит нам получать положительные результаты в течение сезона”.

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 907 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *