Официально: Сиригу подписал контракт с ПСЖ

Salvatore+Sirigu+Citta+di+Palermo+Press+Conference+69vFk3SoL2TlФутбольный клуб Палермо посредством своего официального сайта сообщает о том, что 24-летний голкипер Сальваторе Сиригу перешел в Пари Сен-Жермен. Итальянский страж ворот подписал 4-летний контракт с парижским клубом, по которому будет получать 1,2 миллиона евро. Предполагается, что за своего футболиста сицилийцы выручили всего-навсего 3,5 миллиона евро. Завтра Сальваторе будет представлен местной прессе. Напомним, что Сиригу защищал цвета Палермо с 2006 года, проведя в футболке розанеро 69 встреч.

Тем временем, Хавьер Пасторе тоже переходит в новоиспеченный клуб экс-голкипера Палермо. ПСЖ выложит за аргентинца 45 миллионов евро. Официально переход еще не состоялся, но к этому все идет.

Стал известен список футболистов, которые примут участие в сегодняшнем поединке со швейцарским Туном. Отметим, что в заявку не попали ни Сальваторе Сиригу, ни Хавьер Пасторе, а вот имевшие повреждения Федерико Бальцаретти и Мауро Четто все же были включены тренерским штабом команды в заявочный лист.

Вратари: Бенусси, Брикетто
Защитники: Бальцаретти, Бово, Кассани, Четто, Maнтовани, Mуньос, Пизано
Полузащитники: Aкуа, Бачинович, Бертоло, Ди Маттео, Иличич, Mильяччо, Ночерино, Захави
Нападающие: Гонсалес, Mикколи, Пинилья.

 
Предполагаемые составы
Палермо (3-4-2-1): Бенусси; Бово, Муньос, Мантовани; Кассани, Мильяччо, Ночерино, Бальцаретти; Иличич, Захави; Пинилья.
Тун (4-2-3-1): Да Коста; Люти, Шиндельхольц, Матич, Шнайдер; Хедигер, Беттиг; Шнойвли, Саного, Андрист; Лустринелли.
В составе Палермо эксперты видят только одно возможное изменение. Замена Захави на Микколи, и при этом схема преобразуется в 3-4-1-2.
| Просмотры: 1 019 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *