Хавьер Пасторе: я бы немедленно вернул Амаури в Палермо

54986_hpХавьер Пасторе обратился к руководству Палермо с просьбой вернуть в состав розанеро Амаури. Игрок сборной Аргентины считает, что для того, чтобы добиться большего в сезоне 2010/11, сицилийцам обязательно нужно укреплять состав, ведь в следующем сезоне розанеро предстоит принять участие в розыгрыше Лиги Европы.
“Я бы немедленно вернул Амаури в Palermo, – говорит Пасторе в интервью La Gazzetta dello Sport. “Он имеет силу, класс, поэтому у нас бы получилась очень сильная связка форвардов Амаури – Фабрицио Микколи”.
По мнению Пасторе, Палермо в следующем сезоне может сделать большой шаг вперед.
“Я остаюсь в Palermo, в следующем сезоне мы обязательно пробьемся в Лигу чемпионов”.
Источник: goal.com

Агент Массимо Маккароне – Паоло Фаббри подтвердил появившиеся в прессе слухи о том, что к его клиенту проявляет интерес Палермо.
“Что касается будущего Массимо, то у нас есть двухлетний контракт с Сиеной”, – говорит Фаббри в интервью violanews.it. “Я недавно разговаривал со спортивным директором Сиены Джордже Перинетти, и он сказал мне, что клуб готов пожертвовать деньгами для того, чтобы сохранить в своем составе Маккароне”.
“Тем не менее, Фаббри подтвердил готовность своего подопечного к переходу в Palermo.
Сообщения о том, что Массимо может присоединиться к Фиорентине –  это просто слухи, а вот переход в Палермо выглядит более реальным”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 011 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *