Хавьер Пасторе: я хочу играть здесь гораздо дольше

javier_pastoreПолузащитник Палермо Хавьер Пасторе опроверг все слухи о том, что он намерен покинуть розанеро, настаивая на том, что он наоборот надеется, как можно дольше играть за сицилийскую команду.

“Я подписал контракт с розанеро на пять лет, но я хочу играть здесь гораздо дольше”, – говорит Пасторе в интервью Tuttomercatoweb.Palermoочень красивый город, я очень рад тому, что я нахожусь здесь”.

Напомним, что аргентинец перешел в Палермо из клуба Уракан, и хотя поначалу его дела в сицилийском клубе складывались не лучшим образом, в последнее время его игра восхищает многих специалистов итальянского футбола. Его игру оценили и клубы гранды, ведь не даром к Пасторе проявляют интерес такие команды, как Интер и Ювентус.

Тем не менее, 20-летний полузащитник еще раз подтвердил, что он не собирается покидать клуб в ближайшее время, и, что на данный момент он полностью сосредоточен на том, чтобы помочь Palermo в приобретении квалификации в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

“Мы постоянно привносим изменения в свою игру, нам всем очень приятно, что мы ведем борьбу за попадание в Лигу чемпионов”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини считает, что смена главного тренера Кальяри, не помешает его команды добиться своей мечты, а именно приобрести квалификацию в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

“Смена тренера, не имеет никакого значения”, – говорит Дзампарини. “Я не хочу комментировать решение Массимо Челлино”.

Челлино своим решением удивил многих, во вторник он уволил Массимилиано Аллегри и поставил на его пост, тренеров молодежного состава Кальяри, Джорджио Мелиса и Джанлуку Феста.

“В воскресенье я хочу увидеть такую команду Палермо, которая приехала на Сардинию только за победой, ведь только она позволит нам еще ближе приблизиться к нашей мечте”.

“Я думаю, что Делио Росси очень хорошо подготовит команду к этому матчу, и мы сможем одержать победу”.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 757 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *