Палермо – Кьево. Превью

palermo-chievoВ воскресенье 11 апреля на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Кьево. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

В минувшие выходные Палермо уступила в сицилийском дерби Катании со счетом 0-2, что положило конец их трех матчевой беспроигрышной серии. Вместе с тем, розанеро удалось сохранить четвертую строчку в турнирной таблице серии А, так как двум ближайшим соперникам не удалось извлечь выгоды из поражения Палермо, а именно набрать максимальное количество очков в своих встречах. На данный момент на счету команды Делио Росси 51 очко, набранное в 32 матчах. В эти выходные розанеро принимают летающих ослов из Вероны, которые практически обеспечили себе сохранение прописки в серии А и, как ожидается, Палермо сможет добавить в свою копилку три очка.

Сицилийцы имеют очень хорошую статистику домашних встреч, в этом сезоне. Из 16 матчей проведенных на своем стадионе Ренцо Барбера, 11 встреч розанеро смогли выиграть, в 5 была зафиксирована ничья, а в графе поражения, у команды Делио Росси, стоит 0.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Goian, Kjaer, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.

Кьево.

Кьево отделяет всего два очка от заветных 40 баллов, которые гарантируют сохранение прописки в серии А на будущий сезон. В минувшие выходные Веронезе на своем поле уступили Сампдории, со счетом 1-2, но это не сильно повлияло на их положение в лиге.

На данный момент летающие ослы расположились на 14 строчке в турнирной таблице серии А, с 38 очками, набранными в 32 матчах.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который состоялся в Вероне, закончился минимальной победой команды Миммо Ди Карло, со счетом 1-0.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sorrentino; Frey, Mandelli, Yepes, Mantovani; Luciano, Lori, Ariatti; Pinzi; De Paula, Abbruscato.

Источник: goal.com

| Просмотры: 804 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *