Катания – Палермо. Превью

catania-palermoВ субботу 3 апреля на стадионе Анджело Массимино, Катания принимает Палермо. Матч начнется в 21.00 по московскому времени.

Катания.

В прошлом сезоне слоны смогли выиграть оба сицилийских дерби, сначала на родном стадионе Анджело Массимино россаццурри одолели Палермо со счетом 2-0, а затем в выездном матче на стадионе Ренцо Барбера и вовсе разгромили розанеро со счетом 4-0.

После того, как в декабре прошлого года Синиша Михайлович сменил на посту главного тренера Джанлуку Атцори, дела у Катании в серии А стали потихоньку налаживаться, за последнее время слоны смогли оторваться от зоны вылета на семь очков. По всей видимости, новый тренер уже успел завоевать себе популярность среди болельщиков россаццурри, чего только стоит их недавняя победа над обладателями скудетто миланским Интером со счетом 3-1.

В прошлом туре слоны гостили в Неаполе у местного Наполи и потерпели поражение с минимальным счетом 0-1. На данный момент катания расположилась на 14 строчке в таблице серии А, с 35 очками набранными в 31 матче.

Статистика домашних встреч слонов нам говорит о следующем, из 15 матчей проведенных на своем стадионе в 6 россаццурри праздновали победы, 5 матчей закончились вничью, и еще в 4 Катания потерпела поражение.

Предполагаемый состав (4-3-3): Andujar; Silvestre, Terlizzi, Spolli, Bellusci; Ledesma, Biagianti, Ricchiuti; Martinez, Maxi Lopez, Mascara.

Палермо.

Несмотря на неоднозначные результаты в последних турах серии А, ничьи с Интером и Дженоа, Палермо удалось сохранить за собой четвертую строчку в турнирной таблице, более того, розанеро удалось увеличить свой отрыв от ближайшего преследователя – Наполи, до трех очков. В настоящий момент на счету у Палермо 51 очко, набранное в 31 матче.

В прошлом туре команда Делио Росси принимала на своем поле Болонью и смогла одержать победу со счетом 3-1, хет-триком в этом матче отметился Фабрицио Микколи.

Стоит также напомнить, что матч первого круга чемпионата Италии по футболу между этими командами, который проходил на стадионе Ренцо Барбера, закончился вничью 1-1.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Bovo, Kjaer, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.

| Просмотры: 880 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *