Делио Росси: я не думаю, что Интер настолько устал после игры против Челси

119813_heroaГлавный тренер Палермо Делио Росси предупредил своих игроков, что им не стоит ждать поблажек от Интера в сегодняшнем матче, который состоится на стадионе Ренцо Барбера на Сицилии.

“Я не думаю, что Интер настолько устал после игры против Челси в минувший вторник”, – говорит наставник розанеро. “Они действующие обладатели скудетто и они уже привыкли проводить по нескольку матчей за неделю. Если они не смогут отойти от эйфории после принципиальной победы над аристократами, тогда очевидно, они носят этот титул не вполне заслуженно.”

Также Росси в своем интервью поздравил нераццурри с тем, что они смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

“Это очень позитивный момент для итальянского футбола, я поздравляю Интер с тем, что они смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини надеется на то, что его команде удастся достойно сыграть в матче против лидера серии А миланского Интера.

“Интер безусловно самая сильная команда в серии А. Они на 40% сильнее своих конкурентов в борьбе за скудетто.”

У Palermo есть свои амбиции, команда хочет завершить этот сезон на четвертом месте и тем самым приобрести квалификацию в Лигу Чемпионов.

“Можно ли победить Интер? Мы выйдем на поле, осознавая то, что нам нужна только победа в этой встрече”, – говорит Дзампарини в интервью Radio Radio.

“Вы увидите максимально собранную команду, которая будет способна победить Интер, если выложится на 110%.”

Источник: goal.com

| Просмотры: 871 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *