Палермо – Интер. Превью

Palermo-vs-InterВ субботу 20 марта на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Интер. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Палермо.

Палермо является одной из трех команд серии А, которые еще не потерпели ни одного домашнего поражения в этом сезоне. В матчах, которые проходили на стадионе Ренцо Барбера, розанеро в 10 встречах смогли одержать победы и еще четыре матча закончились вничью. Стоит также сказать, что Палермо в этих матчах пропустила всего лишь девять мячей в свои ворота, это лучший результат среди всех команд серии А. Палермо не проигрывала в 22 официальных матчах на родном стадионе и всего в пяти встречах, гостям удавалось увозить очки с Сицилии.

Последний раз на Ренцо Барбера команду хозяев обыгрывала еще одна сицилийская команда – Катания, произошло это в марте 2009 года, тогда в сицилийском дерби слоны смогли крупно обыграть розанеро, со счетом 4-1.

В предыдущем туре Палермо уступила на выезде Удинезе со счетом 2-3, на данный момент розанеро занимают четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 46 очков в 28 турах.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.

Интер.

Это будет уже второй матч к ряду, который предстоит провести команде Жозе Моуринью на Сицилии, в прошлом туре Интер встречался с Катанией и уступил со счетом 1-3. Антигероем этой встречи стал игрок Интера Салли Али Мунтари, который за 75 секунд своего пребывания на поле, умудрился получить две желтые карточки, которые автоматически превратились в удаление, плюс ко всему после его последнего нарушения, в ворота нераццурри был назначен пенальти. Этой неудачей Интера сразу же воспользовался Милан, сократив отставание от лидера серии А до одного очка.

В последнее время дела у Интера в чемпионате Италии складываются не удачно, в последних шести матчах серии А, нераццурри смогли одержать всего одну победу, одну встречу Интер проиграл и еще четыре закончились вничью. Все свои неудачи в серии А, команда Жозе Моуринью с лихвой компенсировала в Лиге Чемпионов, пробившись в четвертьфинал этого самого престижного футбольного турнира Европы. По сумме двух встреч Интер смог обыграть Челси со счетом 3-1.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на Сан Сиро, закончился победой Интера со счетом 5-3, поэтому мы вправе ожидать очень захватывающего поединка между этими командами.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Santon; Zanetti, Cambiasso, Stankovic; Sneijder; Eto’o, Milito.

| Просмотры: 854 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *