Рома – Палермо. Превью

Prediksi-AS-Roma-Vs-Palermo-Liga-Italia-1-Juni-2015-Nanti-MalamВ субботу 13 февраля на стадионе Олимпико, Рома принимает Палермо. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

Рома.

Взлет Ромы вверх по турнирной таблице серии А удивил многих поклонников итальянского футбола, последнее поражение Ромы датируется октябрем прошлого года. Команда Клаудио Раньери находится в прекрасной форме, это подтверждает серия из пяти побед подряд в чемпионате Италии.

В прошедшем туре giallorossiо во Флоренции с минимальным счетом 1-0 смогли одолеть Фиорентину и на данный момент расположились на третьей строчке турнирной таблицы серии А с 44 очками набранными в 23 матчах.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Julio Sergio; Motta, Mexes, Juan, Riise; De Rossi, Pizarro; Taddei, Perrotta, Vucinic; Totti.

Палермо.

Этот матч будет настоящим испытанием для подопечных Делио Росси, хотя после прихода Росси в команду, Палермо смогла одержать победы над такими грандами Итальнского футбола как Милан и Фиорентина. Победа над Ромой.

В предыдущем туре, Палермо на стадионе Ренцо Барбера смогла вырвать победу у Пармы, победный гол в этом матче провел бразильский полузащитник Палермо Фабио Симплисио. Эта победа позволила команде Делио Росси обосноваться на пятой строчке в таблице серии А, на данный момент Палермо имеет на своем счету 37 очков, это всего лишь на одно очко меньше чем у Наполи идущего на четвертом месте позволяющем принять участие в розыгрыше Лиги Чемпионов на будущий год.

Напомним, что матч первого круга чемпионата Италии между этими командами закончился результативной ничьей со счетом 3-3.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Migliaccio, Liverani, Bresciano; Pastore; Miccoli, Cavani.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 831 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *