Палермо – Эмполи 0:1. Комментарии Якини

Citta+di+Palermo+v+Empoli+FC+Serie+ACwtXJAsmq_l Палермо потерпел домашнее поражение от Эмполи.

PALERMO: Sorrentino; Struna (56, Куайсон), Gonzalez (78, Голданига), Andelkovic; Rispoli, Rigoni, Brugman, Hiljemark (67, Трайковски), Lazaar; Vazquez, Gilardino.
Запасные: 91 Colombi, 2 Vitiello, 6 Goldaniga, 8 Trajkovski, 9 Cassini, 18 Chochev, 21 Quaison, 25 Maresca, 28 Jajalo, 33 Daprelà, 34 El Kaoutari, 54 La Gumina.

EMPOLI: Skorupski; Zambelli, Tonelli, Costa, Mario Rui; Zielinski, Maiello, Paredes (72, Бюхель); Saponara (89, Маккароне); Pucciarelli, Livaja (83, Крунич).
Запасные: 1 Pugliesi, 23 Pelagotti, 2 Laurini, 6 Bittante, 7 Maccarone, 12 Ronaldo, 19 Barba, 22 Piu, 31 Camporese, 33 Krunic, 77 Buchel.

Предупреждения: Бругман, Лазаар, Струна, Анджелкович, Рисполи, Куайсон – Сапонара, Руй, Майелло.

Голы: 53, Сапонара.

После матча с Эмполи только Беппе Якини решился дать интервью.
“Это горькое и совершенно незаслуженное поражение. Мы начали матч несколько робко, но затем у нас были возможности, чтобы забить гол. После перерыва мы не раз поражали перекладину ворот, а затем, к сожалению, Сапонара сыграл отлично и забил мяч в наши ворота. Тем не менее, мы продолжили играть в свой футбол, и нам не хватило только забитого гола. Мы старались забить, и жаль, что не вышло, ведь ребята заслуживали этого.
Мы должны улучшаться при игре у ворот соперника, мы доходим до штрафной, но потом не можем нанести завершающий удар.
Пенальти? Мне кажется, что Тонелли откровенно ударил в игрока, а не в мяч. Я еще не смотрел этот эпизод, но вроде у Джилардино там в итоге не было возможности для того, чтобы пробить по воротам, из-за действий Тонелли. Мне бы не хотелось говорить об отдельных эпизодах, но Тонелли фолил.
Самый сложный момент за всё время работы в Палермо? Я ничего не ожидаю. Я работаю здесь уже два с половиной года. Были моменты и хуже, ведь когда я пришел, команда была на 13 месте в Серии В. Да и в прошлом году у нас были непростые ситуации. Да и потом, если ты 8 раз поражаешь каркас ворот в 10 матчах, то мало что можешь с этим поделать.”

| Просмотры: 1 507 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *