Белотти: хочу много забивать

Andrea+Belotti+Citta+di+Palermo+v+Brescia+5ArpZj0jNEYlНападающий сицилийского клуба Андреа Белотти в интервью Corriere dello Sport выразил готовность к новому сезону.

“Я продолжаю играть в составе Палермо, и это похоже на мечту. Выступление в Серии А является хорошим стимулом. Я намерен преуспеть в элитном дивизионе, в противном случае, можно сказать, что я ничего не добился. Любому игроку гораздо проще, когда травмы обходят его стороной. На протяжении трёх месяцев я был вне игры из-за мышечных повреждений, к счастью, мне удалось вернуться в строй”.

“Цель? Для начала нужно обезопасить себя от вылета, а затем можно подумать о более высокой позиции. Что касается меня, то я хочу много забивать и стать одним из лидеров клуба. Конечно, я очень молод, но мне не хотелось бы откладывать дело в долгий ящик. У нашей команды отличная линия атаки. Эрнандес вернулся из Бразилии с желанием добиться успеха, Дибале нужно дать время, а Васкес постепенно выходит на новый уровень”.

“Сборная? Это моя главная мечта. Впрочем, для этого нужно как можно лучше проявить себя в составе клуба. Я должен воспользоваться теми возможностями, что предложит мне наставник клуба. Надеюсь, что мне удастся реализовать поставленные задачи”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 055 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *