Товарищеский матч. Палермо – ФК Юрмала 6:0

Citta+di+Palermo+v+FC+Jumala+GgDZVnu5XjQlPalermo: Sorrentino (Ujkani 46’), Munoz (Struna 46’), Terzi (Milanovic 46’), Andelkovic (Vitiello 46’), Morganella (Monteleone 46’), Bolzoni (Ngoyi 46’), Maresca (Petermann 46’, Embalo 71’), Berreto (Chochev 46’), Pisano (Daprela 46’), Vazquez (Bentivegna 46’), Dybala (Belotti 46’).

Голы: Vazquez 10’ (pen.), Pisano 22’, 30’, Belotti 56’ (pen.), Embalo 76’, Daprela 77’.

Защитник Палермо Эсекьель Муньос сказал несколько слов во время своей пресс-конференции на сборах команды в Австрии.
“Серия А является сложным турниром, но мы хотим сохранить прописку как можно скорее, и в этом случае сезон можно будет признать успешным. Продление контракта? Этим вопросом занимается мой агент. На данный момент я сосредоточен исключительно на Палермо – это все о чем я сейчас могу думать. Моя личная цель – провести как можно больше матчей и сделать все возможное ради успеха клуба. Мои наилучшие воспоминания о Палермо? Выход в финал Кубка Италии и возвращение в Серию А. Это действительно прекрасные воспоминания”.

Роберто Витьелло поделился своими ожиданиями от предстоящего футбольного года.
“Это будет трудный сезон. Мы все знаем, как сложно придется в Серии А, и приложим все усилия, чтобы избежать подводных камней. Наша команда рассчитывает на успешное выступление. Тренер заботится об игре в обеих фазах, поэтому Палермо будет стараться избегать ошибок. Естественно, что нашей первой целью станет сохранение прописки в Серии А. Будет очень сложно, поэтому стоит сосредоточиться на выполнении именно этой задачи. Впоследствии можно будет подумать о чем-то большем. Мы надеемся подтвердить свой успех и в элитном дивизионе”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 949 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *