Якини: мы не намерены сбавлять оборотов

Giuseppe+Iachini+Remembrance+Ceremony+Held+egFUIq9iCValНаставник розанеро Джузеппе Якини побеседовал с журналистами накануне очередного матча в Серии В. Завтра сицилийцы примут на своем поле футболистов Капри. 

“Мы хотим завершить сезон стабильно хорошими результатами, поэтому ни в коем случае не собираемся снижать концентрацию в преддверии заключительных встреч турнира. Палермо намерен набрать столько очков, сколько это возможно. Капри является сильным противником, который усилил собственный состав во время зимнего трансферного окна. Эта команда по-прежнему сохраняет шансы на попадание в зону плей-офф, обладая таким грамотным специалистом, как Пиллон”.

“Лафферти в качестве титулара? Давайте посмотрим на то, каким будет состояние игрока в ближайшее время. Я хотел бы рассчитывать на помощь Кайла, но у него воспаление, которое может помешать принять участие в ближайшем поединке. В любом случае мы намерены играть только на победный результат, поскольку это в крови всех футболистов нашего клуба. Болельщики Палермо хотят видеть в составе команды тех игроков, которые будут выкладываться без остатка ради эмблемы на футболке. Каждый футболист должен демонстрировать характер и волю к победе”.

“Трансферный рынок? Первое, что мы должны сделать – оценить нынешний состав и решить, кто должен уйти, а кто остаться. Кроме того, не стоит забывать думать о тех ребят, что находятся в команде на правах аренды или совместной собственности. Конечно, нам необходимы приобретения в каждую линию. Необходимо оценить многие вещи и решить вопрос о формировании бюджета на покупки”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 864 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *