Дибала: после травмы что-то переключилось у меня в голове

Paulo+Dybala+Citta+di+Palermo+Pre+Season+Training+KNxiR0Q93UNlЮный форвард Палермо Пауло Дибала забил второй гол в ворота Брешии и укрепил преимущество своей команды в этом матче. Игрок поделился своими мыслями после игры:

“Мы набрали три важных очка, но главное – это продолжать расти. Я думаю, что после травмы в моей голове что-то переключилось. Я понял, что должен постоянно работать и постоянно улучшаться. Я хочу посвятить свой гол болельщикам, потому что они отлично поддерживали нам в этом матче. И после окончания встречи аплодировали мне.

У меня отличное взаимопонимание с Васкесом. Мы тренируемся хорошо и говорим на одном футбольном языке.

Сейчас все наши мысли уже направлены на противостояние с Пескарой, но нет смысла в данный момент смотреть на ситуацию в турнирной таблице.”

Также с журналистами после матча пообщался Роберто Витьелло:

“В этот раз все получилось хорошо, мы добились победы и завоевали три очка. Это был большой матч, мы владели преимуществом на протяжении всего поединка и удовлетворены этим фактом.
Что касается 9 баллов отрыва от третьего места, то мы остаемся осторожными, ведь впереди еще много матчей. И каждая субботу может преподнести тебе неприятный сюрприз. Необходимо быть сконцентрированными, пока остаются математические шансы на третье место.

Что касается меня, то я хочу проявить себя хорошо в Палермо и помочь команде. Мне очень помог Терци адаптироваться здесь, но я без того знал, что тут отличная команда.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 125 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *