Якини: Бари способен доставить нам массу проблем

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Cittadella+XUvPLkwF4WDlПеред домашним поединком с Бари, терпящим финансовый крах, главный тренер Палермо Джузеппе Якини дал пресс-конференцию.
“Мне жаль Бари, это является большой проблемой итальянского футбола в целом. Это коснулось и меня в том числе. Я тогда только перебрался в Сиену, и из команды тут же было продано тринадцать игроков. Да и вообще ситуация напоминала настоящий фарс, потому что мы были также лишены и шести очков перед началом чемпионата.
Как бы там ни было, Бари обыграл в прошлом туре Пескару. Эта команда собрана из игроков, которые на протяжении многих лет выступают вместе. Поэтому мы ждем, что апулийцы приедут сюда, чтобы доставить нам массу трудностей. Мы должны провести безукоризненный матч, если хотим завоевать три очка. Мы нашли свою игру и баланс, поэтому сейчас мы должны показывать максимум в каждом матче. Мы плотно поработали и сделали всё, чтобы команда была в наилучшей готовности. Хотя нам по-прежнему не хватает уверенности перед воротами соперника. Иной раз пресса обвиняет нас в том, что мы играем в слишком оборонительный футбол, но, как показывает история, чтобы побеждать, необходимо хорошо играть в защите и не пропускать голов. В любом случае, я всегда говорю ребятам, чтобы они атаковали как можно больше.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 934 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *