Якини: нас ждет еще одно испытание

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Cittadella+XUvPLkwF4WDlГлавный тренер сицилийского клуба Джузеппе Якини поделился последними новостями своей команды накануне очередного поединка в Серии В.

“В понедельник мы провели очень важный матч против Эмполи, который сложился весьма непросто. Такое часто происходит с нашей командой, когда речь заходит о гостевых поединках. Это было настоящее испытание с учетом того, что состав соперника практически не претерпел изменений за последние несколько лет. Несмотря на все проблемы, включая травмы, мы смогли показать неплохую игру и добыть важное очко. Сейчас необходимо обеспечить продолжение успешных выступлений. У Падовы произошли некоторые изменения в тренерском корпусе. Кроме того, у этого соперника в составе есть игроки, имеющие опыт выступления в Серии А. Нас ждет еще одно испытание”.
 
“Белотти? Посмотрим. Мы ждем результатов последней тренировочной сессии, дабы оценить состояние футболиста. Наш медицинский персонал активно работает над тем, чтобы игрок как можно скорее смог выйти на поле. Замечу, что все наши опасения по поводу состояния здоровья Абеля оказались напрасными. Ему удалось избежать серьезной травмы плеча, поэтому вполне возможно, что уругваец сможет принять участие в ближайшей встрече”.
 
“Нам повезло иметь в своем состав двух превосходных голкиперов. После травмы Соррентино многие стали волноваться за последний рубеж, но Уйкани своей игрой достойно ответил на всю критику. Я полностью уверен в обоих вратарях”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 1 063 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *