Мареска станет новым футболистом Палермо

Enzo+Maresca+o8ApFXAtHqimПалермо практически завершил сделку по переходу 33-летнего полузащитника Энцо Марески, последним местом пребывания которого стала Сампдория.

Вчера футболист прилетел на Сицилию, а уже сегодня руководители Палермо собираются урегулировать последние вопросы и дать новости официальную огласку. Отметим, что президент розанеро Маурицио Дзампарини назвал будущего футболиста своей команды новым Корини, а также отметил, что это приобретение заметно усилит среднюю линию Палермо. Сообщается, что игрок с таким богатым опытом должен поспособствовать возвращению сицилийцев в класс сильнейших.

Аргентинский нападающий Пауло Дибала намерен провести этот год ярче, чем предыдущий.
“Моя статистика в нынешнем сезоне не выдерживают никакой критики. Я хочу вернуть доверие со стороны тренерского штаба, но для этого необходимо забивать голы. Нынешний футбольный год складывается достаточно непросто, особенно в связи с тем, что у меня было повреждение, из-за которого я не мог играть на протяжении долгого времени. Мне необходимо слушать своего наставника и партнеров по команде, что позволит прогрессировать. Я очень многим обязан Палермо, который поверил в мои способности, и хочу остаться здесь как можно дольше. Эрнандес? Мне нравится этот форвард. Надеюсь, что когда-нибудь стану похожим на него. Я хочу, чтобы 2014 год сложился для меня куда успешнее, чем предыдущий”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 1 166 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *