Якини: мои ребята заслуживают только самых лестных слов в свой адрес

Giuseppe+Iachini+Brescia+Calcio+v+Citta+di+Ry_rFgDKYxSlГлавный тренер розанеро Беппе Якини пообщался с прессой после окончания поединка с Кротоне.

“У нас была отличная встреча. Мы неплохо изучили своего соперника и оказывали на него необходимое давление. Палермо вполне мог бы избежать нервной концовки, однако, затем нами была допущена ошибка, которая позволила сопернику сократить разрыв в счете. После этого игра изменилась с психологической точки зрения, поскольку футболисты Кротоне, окрыленные этим мячом, помчались вперед. В свою очередь, наша команда сильно сдала в плане интенсивности и агрессии. Не стоит забывать, что это была наша третья встреча за неделю, поэтому нет ничего удивительного в том, что в концовке силы начали покидать игроков”.
 
“В конце концов, мы смогли добиться важного успеха на выезде. Ребята, принимавшие участие в матче, доказали свою состоятельность и подтвердили свою квалификацию. Сегодня каждый футболист боролся до последнего, и я это очень ценю. На самом деле расслабляться слишком рано. По сути, мы еще не сделали ровным счетом ничего, поскольку впереди достаточно длинный путь. Второй круг турнира не обещает стать легкой прогулкой. Необходимо продолжать упорно работать и готовиться к следующим противостояниям”.
 
“Мои ребята заслуживают только самых лестных слов в свой адрес. Им удалось набрать 33 очка по итогам пятнадцати матчей. Нам приходилось играть против очень сильных соперников, но мы смогли перебороть все трудности. Остается надеяться, что во второй части сезона Палермо не остановится на достигнутом результате и продолжит свое движение вперед”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 933 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *