Якини: в матчах с такими соперниками, как Карпи, необходимо быть предельно внимательными

hrOKLptxocEГлавный тренер Палермо Джузеппе Якини посетил пресс-конференцию накануне очередного матча в Серии В.

“До перерыва в чемпионате нам предстоит провести еще три встречи. На данный момент я сосредоточен на самом первом из этих матчей. Хотелось, чтоб в завтрашнем поединке моя команда хорошо проявила себя со всех точек зрения: технической, физической и тактической. Что касается Карпи, то этот клуб неплохо зарекомендовал себя в последние годы. У меня нет никаких сомнений в том, что соперник выйдет на эту встречу как на последний бой. Мы должны быть готовы абсолютно к любому повороту событий, поэтому я очень надеюсь, что мои ребята сохранят максимальную концентрацию внимания на протяжении всего противостояния”.
“Я даже не думаю о том, что наша команда вышла на первое место в турнирной таблице. Не стоит заниматься математическими расчетами и забивать себе голову другими вещами, которые могут только помешать. Необходимо продолжать готовиться к каждому последующему матчу, осознавая, что еще ничего не сделано. Конечно, приятно находиться на первой строчке в таблице, поскольку это является лучшей наградой за все потраченные усилия. С другой стороны, не будем забывать обо всех трудностях, которые нас поджидают на каждом углу. Необходимо прогрессировать о игры к игре”.
“Карпи является весьма неудобным противником. Всегда очень непросто играть с командой, которая готова бороться за каждый квадратный сантиметр футбольного поля. К таким оппонентам следует относиться с большим пиететом и огромным вниманием. Футболисты Карпи постараются ограничить свободное пространство и перекрыть нам кислород. Повторюсь, мы должны быть готовы ко всему”.
В рамках девятнадцатого тура Серии В Палермо отправится в пригород Модены, где проведет матч с командой под названием Карпи. Игра пройдет в субботу в 18.00 по московскому времени.

Заявка Капри:
Пока не опубликована.

Предполагаемый состав Карпи:
Carpi (4-1-4-1): Nocchi; Letizia, Pesoli, Romagnoli, Liviero; Porcari; Concas, Lollo, Memushaj, Sgrigna; Mbakogu.

Заявка Палермо:

Вратари: Braccalenti, Fulignati, Ujkani.
Защитники: Andelkovic, Daprela, Milanovic, Morganella, Munoz, Pisano, Terzi.
Полузащитники: Bacinovic, Barreto, Bolzoni, Di Gennaro, Lores, Ngoyi, Sanseverino, Troianiello, Verre.
Нападающие: Belotti, Hernandez, Lafferty, Malele.

Предполагаемый состав Палермо:
Palermo (3-5-2): Ujkani; Munoz, Andelkovic, Milanovic; Morganella, Bolzoni, Verre, Barreto, Daprela; Lafferty, Belotti.

| Просмотры: 870 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *