Якини: я доволен игрой всей команды

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Pescara+SmJhnlBUoOqlГлавный тренер Палермо Джузеппе Якини проанализировал выступление своих подопечных во встрече против Читтаделлы, завершившейся победой сицилийского коллектива.

“Сегодня моя команда провела хороший поединок. Ребята продемонстрировали хороший настрой, и я надеюсь, что они продолжат в том же духе. Я стараюсь предоставить игровую практику многим игрокам. Сегодня на поле с первых минут появился Нгойи, который усиленно работал в течение недели и заслужил это право. Кроме того, на мой взгляд, Бачинович нуждался в небольшом отдыхе. Мы трудимся, не покладая рук, стараясь демонстрировать стабильный футбол. Приятно оказаться на первом месте, но не будем забывать, что впереди длинный путь. Важно продолжать свой рост, упорно работая во время тренировочных занятий”.
 
“Пизано? Он провел встречу под стать настоящему профессионалу. Несмотря на это, я доволен игрой всего коллектива. Эрнандес? Он вышел со скамейки, поскольку работал по индивидуальной программе, поскольку испытывал небольшую боль в лодыжке. Я предпочел не рисковать его здоровьем и выпустил его ближе к окончанию встречи. Абель неплохо проявил себя и даже сумел записать на свой счет забитый гол”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 808 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *