Белотти: все равно добились хорошего результата

sDRBpbl38OoМолодой форвард Палермо Андреа Белотти забил свой очередной гол, который стал уже для него шестым в девяти матчах сезона. К сожалению, этот мяч принес сицилийцам лишь одно очко. Белотти так комментирует исход противостояния с Ланчано:

“Я очень доволен, что сумел забить еще один гол, но очень жаль, что этот мяч не принес нам трех очков. Победа в этой игре могла бы забросить нас на первую строчку в турнирной таблице. Но давайте будем терпеливы, мы всё равно добились хорошего результата на тяжелом поле против Ланчано. Теперь мы должны сконцентрироваться только лишь на противостоянии с Читтаделлой в следующий уик-енд.”

Также своими комментариями с представителями прессы поделился и капитан команды Эдгар Баретто:

“После сомнительного момента, в котором мы пропустили гол, мы очень огорчены терять два очка в таком тяжелом выездном поединке. В первом тайме нам не удалось показать всего того, что мы отрабатывали на тренировках в течение недели, но после перерыва мы сумели принять необходимые меры и ограничить соперника. Во второй половине на поле вышел другой Палермо, который сделал всё, чтобы завоевать три очка, и полностью заслуживал бы победу. Но теперь все наши мысли направлены на игру против Читтаделлы, в которой победа будет ключевой, чтобы придать стабильности нашему пути в чемпионате.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 792 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *