Верре: подходим к игре с Авеллино с должным настроем

ValerioVerreCittadiPalermoTrainingSession1kqA5Ln1lМолодой полузащитник Палермо Валерио Верре рассказал о том, как адаптировался в составе сицилийского клуба.

“Я стараюсь приносить пользу команде, демонстрировать максимум. Я благодарен Палермо за оказанное доверие. Тренер всю неделю смотрит за тем, как мы работаем, а уже на основании этого принимает решение о том, кто выйдет в основе. Что касается меня, то я люблю играть без мяча, создавать преимущество своими перемещениями. И мы как раз должны улучшать именно игру без мяча, тренер об этом просит нас ежедневно. Благодаря работе Якини, мы многое делаем на поле на автомате.

Мы подходим к противостоянию с Авеллино с должным настроем. Эта команда хорошо проявила себя, и в прошлом туре было очередное тому подтверждение, ведь они обыграли на выезде Читтаделлу.
Для всех нас первой целью является хорошо показать себя в составе Палермо, пробиться в серию А. По этой причине у меня нет каких-то конкретных задач на личном уровне. Я просто хочу играть, но понимаю, что завоевать место в основе будет тяжело. Я каждый день тренируюсь, чтобы прогрессировать.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 867 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *