Белотти: Палермо – самое подходящее для меня место

Andrea+Belotti+Citta+di+Palermo+Training+Session+fGtLpFUeMNClНовобранец Палермо Андреа Белотти на специальной пресс-конференции был представлен журналистам.

“Палермо, несомненно, является важным клубом, поэтому я рад, что оказался здесь. Мне хотелось бы провести отличный сезон вместе со своими новыми партнерами. Наша цель заключается в возвращении в Серию А, поэтому мы приложим все усилия для того, чтобы реализовать данную задачу. Думаю, что Палермо – самое подходящее для меня место, и именно поэтому я сделал свой выбор в пользу розанеро. Я предпочитаю играть оттянутого форварда. Мне нравится атаковать из глубины. В клубе существует конкуренция, но я не боюсь ее. Гаттузо? Считаю, что он может поспособствовать моему росту. Повторюсь, я очень сильно хотел оказаться в Палермо”.
Атакующий футболист розанеро Давиде Ди Дженнаро дал интервью изданию Corriere Dello Sport.
“Свое нынешнее пребывание в Палермо я оценю как получение прекрасной возможности для проявления собственного потенциала. Мне уже 25 лет, поэтому пора начать доказывать свою состоятельность. В прошедшее воскресенье мы одержали важную победу, но теперь необходимо закрепить успех в Чезене. В Серии В каждый успех достигается только за счет упорства. Что я думаю о Гаттузо? Он является тем тренером, который будет действовать властно и страстно. Собственно говоря, именно эти качества отличали его как футболиста. У нас единая группа, и тренер беседует с нами так, как будто является одним из наших товарищей”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 942 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *