Дзампарини: сделаем всё, чтобы оправдать ожидания

NEWS_1271675338_zamparini-300x225Президент футбольного клуба Палермо Маурицио Дзампарини поделился своими мыслями в преддверии стартующего в этот уик-енд сезона.

“В матче с Вероной нам не хватило удачи, однако я всё равно удовлетворен тем, как команда проявила себя. Это позволяет мне смотреть с оптимизмом на предстоящий старт сезона. Конечно, будет непросто играть под таким давлением, но мы же не можем убрать это, учитывая тот уровень, который столько лет демонстрировала команда. И мы намерены сделать максимум, чтобы оправдать ожидания. Все ждут от нас мгновенного выхода в Серию А, и в том числе поэтому я сделал выбор в пользу Гаттузо, он сумеет донести до игроков нужные мысли. Уже в первых матчах я увидел, с каким характером действовала команда.

Я очень доволен той атмосферой, что царит сейчас в городе и в болельщицкой среде. Очень радостно, что люди осознали тот факт, что от неудачного сезона не застрахован никто. И что они оценили все те усилия, что клуб прилагает, чтобы вернуться на прежний уровень. Мы признаем свои ошибки и с энтузиазмом принимаемся исправлять их.

Соррентино и Эрнандес? Всё будет зависеть от того, какая ситуация сложится на трансферном рынке.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 811 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *