Перинетти: надеюсь, что Эрнандес останется в Палермо

Giorgio+Perinetti+Citta+di+Palermo+Unveils+-9INimDecAolГенеральный директор розанеро Джорджо Перинетти пообщался с журналистами на предмет будущего Абеля Эрнандеса.

“На следующей неделе Эрнандес присоединится к своим партнерам по команде. Мы должны работать на него, поскольку этот игрок очень важен для нашего клуба. Впрочем, если к нам в офис поступит щедрое предложение, я не могу с уверенность утверждать, что уругваец останется на Сицилии. Трансферное окно будет закрыто 2 сентября, и до этого времени может произойти все, что угодно. Я все-таки надеюсь, что Абель поможет нам вернуться в Серию А. Что касается нынешнего состава, то для его полной комплектации нам не хватает центрального защитника и полузащитника. Мы рассматриваем несколько вариантов, а окончательное решение будем принимать вместе с Гаттузо, который сделает определенные выводы после нескольких товарищеских встреч”.
Аргентинский нападающий Пауло Дибала поделился своим мнением после второго товарищеского поединка своей команды.
“Понятно, что подобные товарищеские матчи используются для того, чтобы постепенно выйти на оптимальный уровень. Безусловно, нам еще предстоит много работы, но думаю, что прошедший поединок можно оценить с положительной точки зрения. Что касается Лафферти, то мы вместе пытаемся наладить понимание на футбольном поле. Несомненно, игра вместе с такими мастерами, как Ди Дженнаро и Лафферти, очень поможет мне в будущем. Уверен, что мы способны показать хорошую игру, действуя вместе на зеленом прямоугольнике”.
Источник: ilpalermocalcio.it
| Просмотры: 891 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *