Саннино: надеюсь, что сможем увезти из Флоренции три очка

Giuseppe+Sannino+Citta+di+Palermo+v+FC+Internazionale+9gUJDtaIGtFxГлавный тренер розанеро Джузеппе Саннино пообщался с прессой накануне поединка против Фиорентины.

“Мы должны выходить на матч против флорентийского коллектива с убеждением, что у нас еще есть возможности для того, чтобы спастись. Конечно, настроение у ребят заметно испортилось, но они сделали все, что было в их силах. В любом случае, в завтрашней игре необходимо выложиться на все сто процентов. Некоторым командам по ходу нынешнего сезона удавалось победить во Флоренции, и я надеюсь, что наш клуб также сумеет набрать три очка. На данный момент я не обеспокоен вопросом о своем будущем. Мы побеседовали с Дзампарини и назначили новую дату для переговоров по окончании сезона. Нужно будет оценить сложившуюся ситуацию, а затем принять решение”.
Президент Палермо Маурицио Дзампарини поделился своим мнением относительно предстоящего поединка с Фиорентиной.
“Мы все еще верим в то, что может остаться в Серии А. Конечно, будет крайне непросто добиться успеха во Флоренции, но команда должна попытаться сделать это. В последней встрече ребята приложили все усилия для того, чтобы одержать победу, но удача оказалась на стороне соперника. Оставшиеся два матча чемпионата мы постараемся провести как можно успешнее. Микколи? Совсем скоро у него истекает соглашение с командой. Мы готовы предложить ему новый контракт, однако окончательно решение будет принимать сам игрок. Он вправе как подписать договор, так и отказаться от предложенных условий”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 918 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *