Донати: Саннино вдохнул в команду новую жизнь

Massimo+Donati+FP0msKI0ULBmПолузащитник Палермо Массимо Донати поделился своим мнением относительно Джузеппе Саннино и предстоящего поединка против Ювентуса.

“Тренер всегда просит нас сохранять единство и компактность. Мы помогаем друг другу и вместе пытаемся продолжать борьбу за спасение. Еще несколько недель назад положение команды было весьма плачевным, и многие из нас уже с пессимизмом относились к возможности сохранения прописки в элите. Однако приход нового наставника вдохнул в футболистов новую жизнь и заставил осознать, что борьбу нужно вести до самого конца. Ювентус? Без сомнения, это самая сильная команда страны, однако в футбол начинают играть при счете 0:0, а число игроков в обеих командах равнозначное, так что может произойти, что угодно”.
Президент Палермо Маурицио Дзампарини рассказал о предстоящем матче своего клуба против Ювентуса.
“Мы отправимся в Турин за победой, поскольку турнирное положение заставляет нас набирать как можно больше очков. Конечно, во встрече против будущего чемпионата у Палермо не очень много шансов, но мы должны попытаться добиться положительного результата. Нужно показать свой футбол, а не смотреть на праздничный вечер, который может быть устроен для туринского клуба. К сожалению, в свое время я неправильно поступил, уволив Саннино и Перинетти, но иногда приходится учиться и на своих ошибках. Доссена? С момента прибытия у игрока имелись физические проблемы. Думаю, по окончании сезона он вернется в Неаполь”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 941 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *