Саннино: необходимо выступить как можно лучше, а итоги подведем потом

Giuseppe+Sannino+Citta+di+Palermo+Pre+Season+UpWPzWl1zkqlГлавный тренер Палермо Джузеппе Саннино поделился своими мыслями перед гостевой встречей против Сампдории.

“Мы по-прежнему находится в крайне непростой ситуации в турнирной таблице. В определенный момент казалось, что у нас уже нет шансов на спасение, но ребята и сейчас понимают, что победа над Ромой мало что меняет. Ситуация походит на балансирование шпаги над головой, и в оставшихся восьми матчах всё останется именно так. Ясно, что болельщики очень расстроены и демонстрируют это напрямую, но я объяснил игрокам, что мы должны отвечать им только своей игрой на поле.

Соррентино? Он сейчас не в лучшем состоянии, однако он хочет сделать всё, чтобы помочь ко
манде в предстоящем матче. Но я пока не знаю, сможет ли он сыграть. В любом случае, у нас есть Бенусси и Брикетто. И я уверен, что, кто бы ни сыграл из них, каждый проведет отличный матч.

Сейчас мы должны думать только о своей игре, нельзя смотреть на конкурентов и делать какие-то подсчеты. Потому что тот, кто делает подсчеты, априори уже проиграл. Мы же должны стараться выступить как можно лучше, а итоги подведем по окончанию чемпионата.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини дал краткое интервью после столь желанной победы в противостоянии с Ромой.
“Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех с католической Пасхой. Победа над римлянами очень порадовала меня, но я не буду больше ничего добавлять по этому поводу. Мы сделали важный шаг на пути к спасению, но отнюдь не решающий. Впереди у нас еще долгий путь”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 744 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *