Муньос: удача вновь была не на нашей стороне

Ezequiel+Munoz+5wz6lzOQD7gmЗащитник футбольного клуба Палермо Эсекьель Муньос поделился комментариями после поединка с Дженоа.
“Это какое-то проклятие, нам нужно набирать очки. Мне очень жаль. Фрей потрясающе сыграл в моменте с ударом Боселли, в очередное раз продемонстрировав, что удача явно не на нашей стороне. Но мы должны двигаться вперед. Очевидно, что в психологическом плане мы пребываем сейчас не в лучшем состоянии. Однако мы думаем только о предстоящем матче, так что сейчас все наши мысли сконцентрированы на поединке против Торино. Впереди 12 финалов, и мы сделаем всё, что сможем.”

Голкипер Палермо Стефано Соррентино провел еще один отличный матч, отстояв на ноль в игре с Дженоа.
“Сейчас мы в тяжелой ситуации, мы отлично понимаем это. Но мы не проиграли и не пропустили гол, таким образом, команда сделала шаг вперед. Теперь, благодаря капельке удачи мы сможем начать побеждать. Я доволен тем, что выбрал Палермо, я отлично знал, что будет сложно. Но, пока остаются математические шансы на спасение, я всегда буду демонстрировать максимум. Впереди еще три с половиной месяца, в течение которых нам предстоят сплошь финалы, и я сделаю всё возможное ради команды.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 894 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *